вторник, 4 сентября 2012 г.

Ближайшие истории

      Опишу ка я планы на ближайшее время. Будет, так сказать, краткий экскурс в то, что здесь вы увидите. Порадуюсь и приятно удивлюсь, если после этого кто-то подпишется, чтобы знать об обновлениях =)
      Так вот сам план:



  1. Первый опыт. Расскажу о том, как специально протранжирил все деньги в любимом лагере у моря, чтобы исполнить свою мечту - отправиться автостопом. Получился очень романтичный образ: взъерошенное чудо в розовых шортах со спальником и Библией в сумке. Начал с белого Инфинити, закончил пассажирским фирменным поездом. Путь Феодосия - Москва.
  2. Роман в нескольких частях. Или короткие поездки от Москвы до Питера и Казани, по два раза. Неожиданные встречи с друзьями детства, случайные знакомства и компании. Разные глупости из-за моего личного пофигизма =).
  3. Несколько историй поездок по различным этно-фестивалям.
  4. Дорога длинною в месяц. Поездка от Москвы до Байкала. С залетом в Сургут =). Здесь будет два варианта: текстовый и видео; так как есть отснятый материал. Загвоздка в том, что нет камеры, чтобы перегнать его на компьютер для редактирования. Так что пока не уверен, что будет первым. Так же будет много фото, интересных историй и прочего. Конечно, целый месяц в дороге - это не так просто взять и рассказать!
      Всё это буду разбавлять различными мелкими историями и личными размышлениями на тему свободной жизни. Буду стараться не отходить от темы.
      Конечно, на 4 пунктах ничего не закончится, ведь всё еще впереди! В планах осуществить зимний стоп и увидеть северное сияние, поездка на Алтай и много разных импровизаций. Рано или поздно слепки моей памяти окажутся здесь, так что не переключаем канал =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий